Gemeinde Jettenbach a. Inn Gemeinde Jettenbach Gemeinde Taufkirchen Gemeinde Taufkirchen
Markt Kraiburg a. Inn
Schriftgröße ändern
Neuigkeiten
Veranstaltungen
Startseite » Verwaltungsgemeinschaft Kraiburg a.Inn » Verwaltung » Mitarbeiter

Alexander Adamhuber

Personalstelle, Sozial-, Rentenwesen

Kämmerei

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 15

alexander.adamhuber@vg-kraiburg.de

 

 


Monika Bönisch

Geschäftsleitung, Hauptamt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 14

monika.boenisch@vg-kraiburg.de

 

  

 


Petra Furtner

Einwohnermeldeamt, Passamt,

Außenstelle Jettenbach

 

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 22

petra.furtner@vg-kraiburg.de

 

  


Johannes Haindl

EDV, Liegenschaften, Versicherungen

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 26

johannes.haindl@vg-kraiburg.de


Isabella Meindl

Einwohnermeldeamt, Passamt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 21

isabella.meindl@vg-kraiburg.de

 

 

 

 


Alfred Mittermaier

Kämmerei, Sozial-, Rentenwesen

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 16

alfred.mittermaier@vg-kraiburg.de

 

 

 

 


Andreas Mittermaier

Bauamt, Ordnungsamt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 19

andreas.mittermaier@vg-kraiburg.de

 

 


Marion Müller

Kasse

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 17

marion.mueller@vg-kraiburg.de

 

 

 

 


Christine Reng

Steueramt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 20

christine.reng@vg-kraiburg.de

 

 

 


Petra Roß

Vorzimmer, Telefonzentrale

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 24

petra.ross@vg-kraiburg.de

 

  

 


Markus Schmidinger

Gewerbeamt, Bauamt, Ordnungsamt, EDV

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 277

markus.schmidinger@vg-kraiburg.de

 

 

 


Annegret Weinbauer

Vorzimmer, Telefonzentrale

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 11

annegret.weinbauer@vg-kraiburg.de

 

 


Nadja Zankl

Kasse

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 18

nadja.zankl@vg-kraiburg.de

 

 


Marina Fortenbacher

Einwohnermelde-, Passamt

Tel. 0 86 38 / 98 38 - 10

marina.fortenbacher@vg-kraiburg.de

 

 

 

 

zurück zum Rathaus des Marktes Kraiburg a. Inn

 

 


nach oben nach oben                                                                    Seite drucken Drucken